Ремстрой

ООО «Ремстрой»

Производственно-торговая компания

Компания осуществляет свою деятельность в Заречном (Алтайский край).

Предприятие находится по адресу ул. Ленина, 29. Работает в сферах: продажа окон, рулонные шторы, жалюзи, рольставни. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 8412 23-22-32 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.rem-str.ru

Также в сфере потолки осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Изменить описание может только официальный представитель компании. Вы представитель?
Поделиться компанией

Ключевые товары и услуги

Контакты

Телефон:

Телефон:

Телефон:

Телефон:

Факт. адрес:
г. Заречный, ул. Ленина, 29
Главная категория:
Сайт:
www.rem-str.ru

График (режим) работы компании «Ремстрой»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 14:00
Выходной
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Сайт

Скриншот сайта
Информация с сайта http://www.rem-str.ru  (получена в автоматическом режиме):
Заголовок:

Пластиковые окна. Стальные двери. Кондиционеры. Натяжные потолки. Жалюзи. Компания Ремстрой

Описание:

Компания Ремстрой. Пластиковые окна, производство и установка. Стальные двери, кондиционеры, натяжные потолки

Предприятие работает в сфере «Потолки», и имеет среднюю оценку 4.9615384615385. Также 26 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании Ремстрой

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «Ремстрой».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв положительный

Выражаем благодарность монтажной бригаде по договору №223328 за аккуратную работу и уважение к нам.

15.03.2019, 09:26
Отзыв положительный

Хочу поблагодарить «Ремстрой» за все оказанные мне услуги по установке окна. Благодарю за культуру их общения. Мне было очень приятно. Я очень довольна. Здоровья им и успеха.

12.09.2018, 08:34
Отзыв положительный

Устанавливала в Ремстрое дверь металлическую, хочу выразить благодарность, мастерам за качественно выполненную работу. Спасибо! Осталась довольна за выполнение заказа компанией.

24.08.2018, 12:50
Отзыв положительный

Устанавливала в Ремстрое дверь металлическую, хочу выразить благодарность, мастерам за качественно выполненную работу. Спасибо! Осталась довольна за выполнение заказа компанией.

24.08.2018, 09:22
Отзыв положительный

Выражаю благодарность монтажной бригаде по натяжным потолкам Владу и Александру за отличную работу.

17.08.2018, 09:11
Отзыв положительный

Выражаю благодарность монтажной бригаде по натяжным потолкам Владу и Александру за отличную работу.

17.08.2018, 09:09
Отзыв положительный

Заказывала в Ремстрое пластиковые окна для лоджии. Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо за профессионализм и качественное обслуживание клиентов!

07.08.2018, 09:49
Отзыв положительный

После долгих мытарств с компанией “Ясное дело” (изготовили изделие из более дешевого профиля, чем заказано, поставили турецкую фурнитуру вместо “Рото”, напортачили с размерами), я обратился в Вашу фирму на изготовление балконного блока и балконной двери, т.к. наученный горьким опытом, оказался капризным и требовательным заказчиком, был приятно удивлен терпением и тактичностью менеджеров Ирины и Светланы. Обращался к ним трижды, они созванивались с руководством, т.к. мне нужна была нестандартная штульповая фурнитура. Трижды приезжал замерщик для согласования с нами замерами. В конечном итоге все сделали просто замечательно, по моим размерам и раньше срока, указанного в договоре. Приехала бригада установщиков, сделали все быстро, качественно и чисто, за собой все убрали. Очень доволен компанией. Буду рекомендовать Вас всем знакомым.

20.07.2018, 10:12
Отзыв положительный

После долгих мытарств с компанией “Ясное дело” (изготовили изделие из более дешевого профиля, чем заказано, поставили турецкую фурнитуру вместо “Рото”, напортачили с размерами), я обратился в Вашу фирму на изготовление балконного блока и балконной двери, т.к. наученный горьким опытом, оказался капризным и требовательным заказчиком, был приятно удивлен терпением и тактичностью менеджеров Ирины и Светланы. Обращался к ним трижды, они созванивались с руководством, т.к. мне нужна была нестандартная штульповая фурнитура. Трижды приезжал замерщик для согласования с нами замерами. В конечном итоге все сделали просто замечательно, по моим размерам и раньше срока, указанного в договоре. Приехала бригада установщиков, сделали все быстро, качественно и чисто, за собой все убрали. Очень доволен Вашей компанией. Буду рекомендовать всем знакомым.

20.07.2018, 10:07
Отзыв положительный

Выражаю большую благодарность мастеру по замеру окон Куприянову Сергею за чуткое отношение к заказчикам. Очень внимательно выслушал, объяснил, подсказал. Огромное ему спасибо!

22.06.2018, 11:58
Отзыв положительный

Я и моя супруга выражаем большую благодарность монтажной бригаде по установке потолков за их доброе и чуткое отношение к заказчикам, за качественное отношение к работе и мы просим руководство "Ремстрой" премировать материально исполнителей этого заказа.

18.05.2018, 05:27
Отзыв положительный

Я и моя супруга выражаем большую благодарность монтажной бригаде по установке потолков за их доброе и чуткое отношение к заказчикам, за качественное отношение к работе и мы просим руководство Ремстрой премировать материально исполнителей этого заказа.

18.05.2018, 05:23
Отзыв положительный

Хочу выразить благодарность бригаде, которая выполняла заказ за добросовестное и качественное исполнение. И особую благодарность менеджеру Юлии, за технически грамотную подобранную конфигурацию окон. Она просто молодец! Окна получились красивые при моих ограниченных проемах. Спасибо!

12.04.2018, 03:13
Отзыв положительный

Мне установили окно на лоджию по адресу ул. Кулибина, д. 15. Результатом очень доволен, хотелось бы отметить профессионализм, с которым сталкиваешься не так часто, культурное и вежливое отношение к клиенту, качество уборки технического мусора (даже я так не сумею). Хотелось бы, чтобы такие сотрудники были поощрены руководством компании, так как они своими профессиональными качествами располагают к дальнейшему сотрудничеству с Вашей компанией.

27.03.2018, 10:50
Отзыв положительный

Из организации «Ремстрой» двое сотрудников Алексей и Сергей без малейшего отдыха с 9-17 все три окна нашей квартиры привели в такой должный вид – как в сказке, так красиво сделали свое дело в один день и такой большой объем работы. И все отходы от старых окон вывезли до обеда, весь отходный материал. Хотелось просто сказать слово благодарности, чуток рифмовано. Так как я дома не была и результат их труда я увидела так: «Светло и радостно сияют и мир природы отражают, как в роднике и даже где-то в далеке, когда подходишь с тропки к дому – такие перемены им нет замены.» Вы по работе поблагодарите и Алексея и Сергея, и Леночку секретаря, и Сергея, который делал замеры окон, прежде чем выполнить заказ. Еще раз Большое спасибо Вашей организации за оказанную услугу.

14.03.2018, 10:57
Отзыв положительный

Выражаю благодарность работникам ООО «Ремстрой» за добросовестно выполненную работу по установке кондиционера по адресу ул. Пушкина,49.

01.03.2018, 11:18
Отзыв положительный

Выражаю благодарность за установку окон и потолка бригадам по договорам №199341, 199879. Работа была выполнена добросовестно, аккуратно, профессионально. Молодцы ребята, так держать!

19.02.2018, 08:42
Отзыв положительный

Хорошие слова благодарности бригаде, выполняющей мой заказ №242756. Очень тепло. Большое спасибо!

22.01.2018, 09:17
Отзыв положительный

Благодарим от имени нашей семьи и свахи за ранее выполненные работы!!! Удачи и процветания!!! Желаем так же качественно и добросовестно исполнять заказы и пожелания клиентов.

12.01.2018, 06:37
Отзыв положительный

Очень приятное впечатление оставила от встречи в офисе Вождаева Юлия, которая умно, грамотно убедила меня поставить в деревне пластиковые окна. Высокий профессионализм показали при установке окон Сергей и Виктор. Все делали основательно и надежно, оставили о себе только хорошее впечатление. Мне бы хотелось, чтобы их как-нибудь отметили за проделанную работу.

21.12.2017, 12:10
Отзыв положительный

Прошу руководство компании Ремстрой выразить благодарность бригаде Березина за отличную работу по установке окон. Я довольна качеством работ и прошу руководство поощрить бригаду Березина за достойную работу.

11.12.2017, 09:26
Отзыв положительный

Устанавливал окна 15 ноября по договору 243182. Хочу выразить благодарность менеджерам офиса по пр. Победы, 15 Ольге и Марии за чуткое отношение и понимание клиентов.

07.12.2017, 04:49
Отзыв нейтральный

Я заказывала в компании Ремстрой установку кондиционера. Хочу выразить благодарность Вождаевой Юлии Геннадьевне за компетентное, доброжелательное отношение ко мне, как к заказчику. Чувствуется искреннее желание помочь при возникших по ходу обсуждения проблем. Мне был подсказан наилучший выход из положения. Еще хотелось отметить работу монтажников, их вежливость, культуру общения, корректность в поведении.

03.11.2017, 04:25
Отзыв положительный

Хочется выразить огромную благодарность компании Ремстрой, мы постоянные заказчики, за Вашу грамотную работу, четкую работу, аккуратную работу, безупречную работу. Огромное спасибо руководству и всему коллективу. Ради Бога - Будьте, Процветайте и Радуйте заказчиков.

24.10.2017, 03:02
Отзыв положительный

7 июля у меня установили балконный блок. Выражаю свою благодарность бригаде за качественную работу. Огромное спасибо за своевремменный вывоз мусора. Убрано тщательно.

18.09.2017, 10:32
Отзыв положительный

Являюсь постоянным клиентом компании, хочу выразить благодарность всему коллективу "Ремстроя" за качественное и быстрое выполнение работ по договору №184778 за ранее установленные пластокно, металлическую дверь и кондиционер. Также выражаю искреннюю благодарность.

31.08.2017, 04:41