Здоровая семья

Многопрофильный медицинский центр

Компания осуществляет свою деятельность в Москве (Московская область).

Предприятие находится по адресу шоссе Алтуфьевское, 82, 1 этаж. Работает в сферах: медицинские центры широкого профиля. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 495 601-27-05 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. Если же вас интересует сайт компании, то вы можете посетить его, перейдя по ссылке www.z7ya.ru.

Также в сфере услуги мануального терапевта осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Изменить описание может только официальный представитель компании. Вы представитель?
Поделиться компанией

Контакты

Телефон:

Факт. адрес:
г. Москва, шоссе Алтуфьевское, 82, 1 этаж (Район Бибирево)
Сайт:

График (режим) работы компании «Здоровая семья»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
08:00 - 21:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Сайт

Скриншот сайта
Информация с сайта www.z7ya.ru  (получена в автоматическом режиме):
Заголовок:

Медцентр Здоровая семья в Москве Алтуфьево – многопрофильное лечение

Описание:

Здоровая Семья – медцентр в Алтуфьево. Среди остальных медцентров Москвы наш центр отличает индивидуальный подход к пациенту и точная диагностика.

Предприятие работает в сфере «Услуги мануального терапевта», и имеет среднюю оценку 4.6363636363636. Также 11 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании Здоровая семья

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «Здоровая семья».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв положительный

Один из недорогих, но хороших медцентров. Я хожу к гинекологу в Здоровую семью почти 1,5 года. Я полностью довольна и врачом и самой клиникой. Анализы обычно все в срок готовы. Я обычно по телефону записываюсь, заодно и администраторам все вопросы можно задать. Из личного опыта, советую медцентр.

24.01.2019, 15:09
Отзыв положительный

На прошлой неделе сделала биоревитализацию в Здоровой семье у Веры Михайловны. Она отличый косметолог и просто приятная женщина. Теперь только к ней!

27.12.2018, 11:49
Отзыв положительный

Сделала справку в ГИБДД, спасибо специалистам Здоровой семьи за быстрое оформление, документы вовремя подала. Приятна удивлена такой скоростью работы, обычно как какую справку нужно было оформлять, так столкьо времени на это тратилось.. А здесь час на комиссию и через пару дней справка уже на руках.

11.12.2018, 13:39
Отзыв положительный

Лучший центр у нас в Алтуфьево это Здоровая семья, не зря о нем столько хороших отзывов! Я вот тоже с радостью его похвалю. Именно там мне помогли наконец избавиться от диких головных болей! Всему виной оказалась шея, позвоночник искривлен был и пережимал нерв. Мануалка мне все на место поставила.

12.11.2018, 16:01
Отзыв положительный

В Здоровой семье оформлял медкнижку. Приготовился как обычно убить на это день, а освободился минут через 40. Чудеса)

08.10.2018, 17:06
Отзыв положительный

В клинику «Здоровая семья» мама ходит к кардиологу. Очень ей нравится доктор, всегда вежливый, изумительно интеллигентный! Для мамы это важно, она человек пожилой, очень эмоциональный, совсем не выносит грубости. По мне, так сердечникам грубить это грех. Лечение маме помогает, стала гораздо реже жаловаться на боли, восстановился сон и аппетит.

11.09.2018, 21:10
Отзыв положительный

Здоровая Семья один из немногих центров где принимают реально хорошие врачи, а цены в прайсе не шокируют. Вот и решила оставить отзыв. Мы были тут у офтальмолога, терапевта и делали справки. Остались довольны.

29.06.2018, 16:17
Отзыв положительный

По некоторым причинам пришлось искать грамотного уролога, отзывов прочитал немерено, от Алтуфьево живу недалеко поехал в рекомендованную клинику Здоровая семья к урологу Чучину. Быстро нашёл проблему моего дискомфорта и назначил лечение, я и сейчас продолжаю к нему ходить на контроль здоровья, хороший знающий специалист.

02.06.2018, 14:16
Отзыв положительный

Очень долго искала хороший медцентр, где смогла бы беременность вести, выбор конечно большой, а вот хороших центров не так то много. На одном из форумов для мамочек прочитала отзывы о клинике Здоровая семья у нас в Алтуфьево. Записалась для начала на консультацию к Елене Юрьевне, она мне очень понравилась, чуткая и внимательная, как профессионал мне понравилась. Так что теперь я у нее наблюдаюсь, всем довольна!

23.05.2018, 11:47
Отзыв положительный

Считаю настоящим преступлением экономить на собственной красоте. Поэтому вкладываюсь в услуги косметолога без сожалений. Правда, пока нашла действительно нормального косметолога, прошло несколько лет. Сейчас хожу к Манник Даниелян в клинику Здоровая семья. То, что делает этот врач с моим лицом, я называю волшебством. В свои 42 я выгляжу ну на 25-26))) И это без операций. Просто за счет инъекций, сыворотки, массажа. И что приятно, в этой клинике пациентов не раскручивают на деньги.

03.05.2018, 01:28
Отзыв положительный

Для оформления в санаторий нужно было оперативно сделать справку, друг оформлял в МЦ Здоровая семья на Алтуфьевском шоссе, посоветовал и мне туда обратиться. Плюсы: без беготни по поликлинике, километровых очередей, всех докторов проходила здесь же в медцентре.

03.04.2018, 11:33