Русхимтех

ООО «Русхимтех»

Производство автохимии

Компания осуществляет свою деятельность в Чехове (Московская область).

Компания РУСХИМТЕХ производит и продает автохимию и автокосметику из высококачественных материалов. Покупая средства по уходу за автомобилем у производителя, вы значительно сокращаете издержки и минимизируете логистические цепочки. Все товары, предложенные для приобретения, разработаны в собственных лабораториях и изготавливаются на своих производственных мощностях. Команда РУСХИМТЕХ располагает уникальными наукоёмкими технологиями синтеза различных ПАВ из первичного сырья. Производство обеспечено всем необходимым технологическим оборудованием, позволяющим производить глубокую трансформацию исходных веществ, придавая им заданные характеристики. Накопленный опыт и научно-техническая база дают возможность создавать продукцию с эксклюзивными характеристиками и продавать ее по демократичным ценам. Стоимость производимой автомобильной химии и косметики формируется без дополнительных наценок, которых мы избегаем, используя ингредиенты собственного изготовления. РУСХИМТЕХ производит различные виды сырья для производства автокосметики.

Также в сфере химические средства для производства осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Поделиться компанией

Контакты

Телефон:

Телефон:

Факт. адрес:
г. Чехов, ул. Чехова, 20 Б
Сайт:
www.xematek.com

График (режим) работы компании «Русхимтех»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Предприятие работает в сфере «Химические средства для производства», и имеет среднюю оценку 5. Также 2 человека оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании Русхимтех

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «Русхимтех».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв положительный

Из аналогичной продукции в доступном ценовом сегменте Borger – один из оптимальных вариантов. Мы использовали всю зиму их шампунь для зимы и оценили его результативность. Очищал все, включая соляную корку от реагентов, которыми у нас улицы посыпают. Заметили еще одну особенность, те машины, которые у нас повторно приезжали мыться после Borger, заметно лучше выглядели чем другие. И смывалась с них вся грязь намного легче.

01.07.2017, 18:59
Отзыв положительный

С такими чудо-средствами можно и об автомойках забыть. Отмывают великолепно и без лишних проблем. И недорогие, что приятно.

13.06.2017, 01:17