Авангард Авто

торгово-сервисная компания

Компания осуществляет свою деятельность в Оренбурге (Оренбургская область).

Предприятие находится по адресу Загородное шоссе, 40/1. Работает в сферах: обслуживание двигателей на бензине.

Также в сфере автозапчасти для иномарок осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Изменить описание может только официальный представитель компании. Вы представитель?
Поделиться компанией

Контакты

Факт. адрес:
г. Оренбург, Загородное шоссе, 40/1
График (режим) работы компании «Авангард Авто»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
09:00 - 21:00
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Предприятие работает в сфере «Автозапчасти для иномарок», и имеет среднюю оценку 5. Также 6 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании Авангард Авто

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «Авангард Авто».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв положительный

Хорошее отношение к посетителям, даже если вы просто "посмотреть", то к вам не станут относиться отвратно, а проконсультируют. Это называется клиентоориентированность!

18.09.2019, 04:15
Отзыв положительный

Шиномонтаж в "Авангарде" проходит без длинных очередей, много рабочих рук и мало "руководителей". Приехал точно по времени и точно по времени переобулся.

04.04.2019, 04:18
Отзыв положительный

Товарищ посоветовал обратиться в данный сервис по поводу ремонта стартера и я не ошибся, что доверил. Думал, что придется оставлять машину на сколько-то дней, а оказалось, что очень быстро - за пару часов перебрали и починили. Езжу на отремонтированном стартере уже 3-й месяц, нареканий нет.

20.08.2018, 12:11
Отзыв положительный

Лично для меня показателем хорошего сервиса служит наличие очереди и плотной записи. В "Авангард Авто" всегда большая очередь, а значит люди довольны работой. Хорошо, что филиалов много - можно легко записаться в нужный сервис!

31.05.2018, 03:12
Отзыв положительный

Выражаю благодарность мастерам салона "Авангард Авто" за найденную таки неисправность, которую не смогли найти ни в одном из сервисов на том же загородном шоссе! Очень долго горел сигнал "Чек", на отечественном автомобиле. В одном салоне схватились за голову и запричитали, что дело в заводском браке и автомобиль только возвращать, в другом поменяли почти все датчики и хотели стрясти еще денег, несмотря на продолжавший гореть Чек"... И только в "Авангарде" нашли один единственный отогнутый проводок и за символическую плату устранили неисправность легким движением руки! Побольше бы таких сервисов. А то наоткрывали и набрали по объявлению...

07.11.2017, 18:50
Отзыв положительный

Бывал в данном филиале фирмы, и не только в этом. Персонал умеет произвести положительное впечатление - дружелюбие, улыбки, быстро могут обслужить. Ни разу мне не пришлось долго ждать в очереди, хотя я человек капризный относительно сервиса. Если даже в одном магазине не оказывается необходимой детали, оперативно сообщают в каком из магазинов можно найти такую

02.10.2017, 12:39