MAX

автосервис

Компания осуществляет свою деятельность в Находке (Приморский край).

Предприятие находится по адресу Нахимовская, 27в. Работает в сферах: обслуживание двигателей на дизеле, обслуживание двигателей на бензине, автоматическая замена масла. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 902-52-59-321 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема.

Также в сфере аппаратная замена масла осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Изменить описание может только официальный представитель компании. Вы представитель?
Поделиться компанией

Контакты

Телефон:

Факт. адрес:
г. Находка, Нахимовская, 27в
График (режим) работы компании «MAX»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
Выходной
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Предприятие работает в сфере «Аппаратная замена масла», и имеет среднюю оценку 5. Также 1 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании MAX

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «MAX».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв положительный

Ранее нам приходилось обращаться в этот сервис по поводу мелкого ремонта, остались довольны качеством работы и обязательностью персонала. Когда настала необходимость капитального ремонта двигателя, знакомые порекомендовали именно этот автосервис (а неудачный опыт в другой организации уже был, есть с чем сравнивать). После разборки нас пригласили удостовериться, какие именно детали и комплектующие подлежат замене, показали дефекты, объяснили причины неисправности. Были определены сроки ремонта и ориентировочная стоимость (кстати, ценник не заоблачный!). На этом этапе мы порадовались обстоятельности, доброжелательности работников автосервиса. Сервис взял на себя поиск и закупку всего необходимого для ремонта. Да, была у нас еще одна «хотелка», но специалисты нас убедили в ее ненужности (не каждый сервис отказался бы от дополнительной работы!). Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, последующие поездки и тщательное исследование подкапотного пространства в гараже показали отличное качество. Главное – мотор тихо и довольно урчит, легко берет подъемы. Можно сделать вывод: Авто MAX сервис выполняет свою работу качественно и ответственно – высококвалифицированные специалисты прекрасно делают свое дело. Рекомендуем автомобилистам прибегать к услугам этих отличных профессионалов - это надежный автосервис.

19.02.2017, 14:17