Красноярскфото

ООО "Красноярскфото"

Фото на памятник

Компания осуществляет свою деятельность в Красноярске (Красноярский край).

ООО Красноярскфото работает по современной технологии изготовления фотокерамики и фото на керамограните. Изделия выполнены методом цифровая деколь; с применением керамических тонеров и высокотемпературного обжига (+850oС), что позволяет добиться наибольшей долговечности продукции. На рынке более 20 лет. Гарантия высокого качества. Срок службы изделий составляет не менее 25 лет. Портреты для памятников изготавливаются на фарфоре, металле, керамограните. Все портреты могут быть выполнены в цветном, чёрно-белом и коричневом (сепия) цвете. Собственное производство. Широкий ассортимент. Размеры (от 9х12см до 32х45см). Доставка продукции по городу и в любой регион! Возможность приема заказов по электронной почте! Разработка и согласование макета. Также мы оказываем услуги по продаже, установке памятников, облагораживанию мест захоронений.

Также в сфере принадлежности для погребения, памятники осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Поделиться компанией

Контакты

Телефон:

Факт. адрес:
г. Красноярск, Новая, 13/1
График (режим) работы компании «Красноярскфото»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
09:00 - 18:00
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Сайт

Скриншот сайта
Информация с сайта www.krasfotos.ru  (получена в автоматическом режиме):
Заголовок:

О компании - Красноярскфото

Описание:

Фото на памятник, Фотокерамика, фото на керамограните, изготовление деколей, керамогранит, фарфор, кафель, кружки, Красноярскфото, сувениры, фото на тарелках, гравировка, фрезеровка, портрет на керамограните, фото на керамограните, портрет на керамике, портрет, памятные доски, мемориальные доски, фоторамки, рамки, гробы, ритуальные вазы, флаги,номер дома табличка, таблички улиц, заказать таблички, фасадные таблички, таблички запрещающие, адресные таблички на дом, таблички указатели, таблички безопасности, табличка домовая, домовые таблички, таблички названия улиц, заводские таблички, производство табличек, таблички цена, заказ табличек, изготовить табличку, изготовление табличек из металла

Предприятие работает в сфере «Принадлежности для погребения, памятники», на данный момент не имеет оценок. Также вы можете первым оставить свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании Красноярскфото

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «Красноярскфото».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется