ТК Запад

Компания

Компания осуществляет свою деятельность в Больших Вязёмах (Московская область).

Компания ТК Запад было основано в 2011 году, с целью продажи импортных и отечественных сортов пива, а также безалкогольных напитков. Основными направлениями деятельности для компании являются: дистрибуция и логистика. Компания обладает следующими ресурсами: опыт работы с импортной продукцией из Чехии, высокой скоростью доставки продукции по торговым точкам и регионам, а также склад более трех тысяч квадратных метров. Развитие каждого клиента это развитие нашей компании.
Для компании всегда был и остается основополагающим критерием товара его качество - Вы будете уверены в качестве приобретаемого товара.

Также в сфере продажа безалкогольных напитков осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Изменить описание может только официальный представитель компании. Вы представитель?
Поделиться компанией

Контакты

Факт. адрес:
г. Большие Вязёмы, Петровский, 5
График (режим) работы компании «ТК Запад»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
Выходной
Выходной
Выходной
Выходной
Выходной
Выходной
Выходной
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-

Предприятие работает в сфере «Продажа безалкогольных напитков», и имеет среднюю оценку 4.4444444444444. Также 9 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании ТК Запад

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «ТК Запад».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв негативный

Доставка товара как утверждают на следующий день а по факту через 2-3 дня. Данные по ЕГАИСу не совпадают полностью. Первая поставка одна цена, на второй поставке цены все вверх. Короче шлак. Поменял поставщика, забыл как страшный сон.

21.01.2020, 08:46
Отзыв положительный

У меня две небольшие точки в области в этой компании закупаюсь пивом, снеками и газированными напитками. Цены намного ниже других поставщиков.Выдают все документы, товар качественный.

22.08.2019, 00:54
Отзыв положительный

Являюсь владельцем нескольких магазинов пользовался услугами данной компании для оптовых поставок отечественных и иностранных напитков. Товар поставили во время и хорошего качества.

23.07.2019, 10:48
Отзыв нейтральный

Часто делаем заказы в этой компании. Напитков здесь много на выбор и цены вполне нас устраивают. Да и по доставке никаких проблем не возникало. Привозят все вовремя.

03.06.2019, 18:25
Отзыв положительный

Про ТК Запад узнал в интернете. У меня небольшая торговая точка по продаже напитков и я закупаю у них. Они торгуют импортными и отечественными безалкогольными напитками. Прямые поставки из Чехии и Германии. Поэтому цены у них меньше. Доставка быстрая.

09.05.2019, 02:29
Отзыв положительный

Наша сеть магазинов уже пол года работает с TradeBeer. Своевременные поставки, выгодные цены и добросовестные сотрудники. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Препятствий пока не видим.

07.02.2018, 11:43
Отзыв положительный

С компанией ООО ТК Запад сотрудничаем уже второй месяц и очень довольны тем, как точно и оперативно выполняются наши заказы. Покупаем у них преимущественно безалкогольные напитки и пиво. Компания надежная!

13.01.2018, 16:05
Отзыв положительный

В компании ТК «Запад делаем оптовые закупки пива и соков, а также чипсов и сухариков.. За три месяца нашего сотрудничества косяков со стороны фирмы не было. Продукция качественная и сертифицированная. Доставка приходит в строго установленные сроки. Никаких претензий не имеем, только слова благодарности.

19.12.2017, 09:25
Отзыв положительный

С этой компанией мы сотрудничаем пол года, за это время никаких неприятных ситуаций не возникало, цены у них адекватные, с доставкой проблем не было. Будем сотрудничать и дальше.

02.12.2017, 18:55