Деаль

медицинский центр

Компания осуществляет свою деятельность в Казани (Республика Татарстан).

Предприятие находится по адресу Островского, 69. Работает в сферах: центры диагностических исследований. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 843-20-38-484 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема.

Также в сфере многопрофильные медицинские центры осуществляют свою деятельность другие компании:

Если Вас они заинтересовали Вы можете посмотреть более подробную информацию о них, кликнув по ссылкам. Если же Вас интересуют другие компании из другой сферы - воспользуйтесь поиском вверху страницы.

Изменить описание может только официальный представитель компании. Вы представитель?
Поделиться компанией

Контакты

Телефон:

Факт. адрес:
г. Казань, Островского, 69
График (режим) работы компании «Деаль»
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Часы работы
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
10:00 - 20:00
Выходной
Перерыв
-
-
-
-
-
-
-
-

Предприятие работает в сфере «Многопрофильные медицинские центры», и имеет среднюю оценку 4.7142857142857. Также 14 человек оставили свой отзыв о предприятии , а при возможности разместить фотографии .

К сожалению у данной компании такие данные не заполнены

На данный момент не добавлено ни одной фотографии компании.
Добавить фотографии
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
К сожалению у данной компании такие данные не заполнены
QR-код компании Деаль

QR-код с информацией о компании

Данное изображение со штрихкодом содержит в себе закодированную информацию о компании «Деаль».

Отзывы

Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Регистрация не требуется
Отзыв положительный

Складки на боках стали для меня причиной ненавсисти к себе, мне казалось что я выгляжу просто ужасно, да даже не в этом дело, мне было некомфортно показываться где то летом со своим жиром. От этих проблем я решила избавиться в медицинском центре деаль на островского 69, там используют аппаратные методы чтобы помочь людям с такими недостатками тела как мои. Я раньше не пробовала их на себе, но мне понравилось, дискомфорта я не ощущала, видела только как тело меняется и объемы уменьшаются.

22.04.2018, 08:53
Отзыв положительный

Недавно бывала в индонезии, и попробовала такой метод оздоровления как иглорефлексотерапия. Мне настолько понравилось, что по прибытию домой захотела повторить, и каково было мое удивление, что на островского 69 в казани нашла клинику деаль, в отзывах о которой рассказывалось про мою недавно полюбившуюся процедуру. Записалась на курс сразу, прошла сначала один сеанс, убедилась что все делают так как нужно и продолжаю сейчас дальше ходить сюда. Рекомендую попробовать кто живет рядом.

17.04.2018, 09:25
Отзыв положительный

Люди, работающие в этой клинике, просто замечательны! Я пришла сюда с кучей недостатков по всему телу, лишние объемы, целлюлит и обвисшие бока заставляли меня думать что все это зря, но когда я пришла в этот медцентр мне показали, что нужно себя любить такой какой есть и спустя некоторое время помогли избавиться от причины моих беспокойств! Спасибо!

12.04.2018, 07:59
Отзыв положительный

Благодаря этой клинике я избавилась от лишних объемов которые меня напрягали последние несколько лет. После беременности впервые решила заняться собой, и сделала верный выбор придя сюда! Процедуры подобранные мне и рекомендации помогли довольно быстро!

07.04.2018, 10:54
Отзыв негативный

Шарашкина контора с разводом пенсионеров на бабки. Пожилую маму пригласили на бесплатный массаж. Попросили отключить телефон. Сделали массаж, провели диагностику. Запугали, что ее организм на износе и осталось жить не так много, а тут как раз акция, скидка и кредит берете 45К, а вернете всего 60 в течение 2 лет. Мама хотела позвонить, но эмоциональное давление вынудили взять кредит.

07.04.2018, 05:50
Отзыв положительный

Если бы я не пришла сюда за помощью в избавлении от лишних килограммов, то до сих пор ходила бы наверно с одышкой перекатываясь с ноги на ногу. Здесь мне помогли избавитсья от от килограммов безболезненно и профессионально! Очень довлольна тем какие результаты получила и как прошли процедуры!

22.03.2018, 20:12
Отзыв положительный

После родов у меня начались отеки ног, я думал авсе пройдет за месяц-два, но проблема нарастала, и я все больше страдала от этих отеков. Осознав что сами по себе отеки не пройдут я обратилась в клинику деаль в казани, там мне порекомендовали пройти курс гирудотерапии, это лечение пиявками. Я согласилась потому что не было уже сил терпеть, хотя и немного беспокоилась что будет больно. Напротив, все прошло безболезненно, я б даже сказала приятно, особенно когда отеки прошли.

10.03.2018, 17:17
Отзыв положительный

Вот сколько говорят про пиявок, а все равно люди не слушают или как то так относятся не очень. Женщины визжат обычно, муждчины скептики. А между тем очень недурной способ. Прошел его сам лично в рамках своего курса на островского 69. У нас в казани не в одном месте делают пиявок, деаль не единственная. Но я купился на хорошие отзывы о клинике и не прогадал. Все таки перед начало лечения стоит почитать, что люди говорят. И сразу понятно, что за клиника. Вот и я сам тоже хочу свой отзыв оставить на будущее, чтоб люди знали, куда идти. Тем более мне помогло и правда от души могу сказать, что сам метод действенный, и делают его здесь хорошо, никаких проблем.

26.02.2018, 16:49
Отзыв положительный

Девочки, я прошла кореркцию веса и теперь могу все рассказать. Это не больно и не тяжело. Если обратится к специалисту, как я и сделала. Свой выбор остановила на островского 69, ходила сюда. Вес теряла постепенно, все рекомендации соблюдала. Сейчас я минус пять килограмм, но уже решила оставить отзыв о деаль в казани. Так как результат уже есть, спешу рассказать тем, кто мучился как я . у меня и диеты были и прогулки длительные, по утрам бегала. Хоть бы что помогло, да и срывалась я часто. А здесь методика работает и мотивация. Вот что нужно чтобы реально начать терять эти ненавистые килограммы, господи.

25.02.2018, 12:36
Отзыв положительный

Понадобилось сделать УЗИ, и я пошел сразу в платный медицинский центр. Как работает насчет УЗИ наша городская узнал, и в платную просто побежал. Сказали три недели записи ждать. Может, я помру уже за три недели, простите. Благо, помогли в деале на островского 69. Тут все сделалось быстренько, запись была на следующей день, адекватный персонал и приличное оборудование. Результаты за пару дней готовы. За такое не жалко и платить. Очень даль, что у нас так сложно устроена бесплатная медицина. Если такие очереди, нужно штат врачей расширять и прочее. В этаких случаях подобные клиники очень спасают, если знаешь, что найдешь тут скорость и качество.

20.02.2018, 17:58
Отзыв положительный

Хотел бы отдельно добавить о ценах в клинике – очень щадящие, если сравнивать по рынку. А качество не подводит. В других еще за большие деньги еще и ерунду какую-то творят. Тут нашел отличного массажиста, устраивает полностью. Что касается подбора персонала, то клиника на высоте, заботится о профессионализме и чтобы клиент был доволен, это факт.

17.02.2018, 13:12
Отзыв положительный

Я хочу сказать отдельно спасибо гирудотерапевту за помощь и все клинике, за то что таких хороший специалистов набираете. Сеансы проходили очень продуктивно, со всеми предосторожностями, со мной долго беседовали, выявляли все противопоказания. В общем, доволен и клиникой и процедурой, больше даже и не добавишь ничего.

10.02.2018, 17:32
Отзыв положительный

Полгода назад у меня начались проблемы с желчным, в итоге сделали операцию и назначили строжайшую лечебную диету. На фоне всех этих событий, стресс, диета, изменение гормонального фона, в общем все в куче дало мне резкий минус в весе. Ну и как следствие появились растяжки, причем так прилично ярко выраженные. Для здоровья они конечно не опасны, но визуальный эффект оставляет желать лучшего. В Казани достаточно предложений где это обещают убрать, но родственница моя была уже в деаль, и ее отзывам я верю. Пообщавшись со специалистом, решили что самое эффективное в моем случае LPG-массаж , на него я и была изначально нацелена. После первой процедуры было небольшое жжение, второй раз было уже почти неощутимо. Главное что кожа становится ровнее.

21.12.2017, 22:49
Отзыв положительный

Была у меня затянувшаяся проблема, с грудной клеткой и, как я думала с сердцем. Анализов много сдавала, врачей разных обошла, все давали заключение что все ок. К счастью мне подсказали сходить к массажисту в деаль. Казань удивительный город, массажист исправил за 7 сеансов то, с чем 2 месяца пытались разобраться врачи. Это была межреберная невралгия.

06.12.2017, 19:08